Предприятия потребительской кооперации наращивают объемы производства хлеба.

Кемеровский облпотребсоюз лидирует среди областных, краевых и республиканских потребительских союзов, демонстрируя наивысший прирост производства хлеба и хлебобулочных изделий. В первом квартале 2009 года выпечка хлеба и хлебобулочных изделий составила 1 тыс. 593 тонны. Это на 174 тонны больше, чем за аналогичный период прошлого года. Темпы роста составляют 112,3%.
Положительная [...]

Объявлен конкурс для начинающих предпринимателей.

Конкурс на предоставление грантовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса проводит департамент потребительского рынка и предпринимательства Кузбасса. Срок предоставления заявок и конкурсных документов - с 22 июня по 22 июля. Конкурс проводится в соответствии с постановлением коллегии администрации Кемеровской области. За дополнительной информацией по [...]

Сегодня на Гурьевском металлургическом заводе будет выдана первая плавка.

 На предприятии с 8 июня возобновлен производственный процесс. В настоящее время идет подготовительный этап по запуску одной из двух мартеновских печей. Трудовой коллектив с оптимизмом приступил к работе, а работники, не задействованные на основном производстве, занимаются ремонтными работами и благоустройством территории предприятия.

метки: Гурьевск, Кузбасс, Кузбасс, Работа, рабочие места

Статьи по теме:

“Сообщи, где [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100