Сегодня на главных площадях пяти городов области кузбассовцы смогли приобрести не только свежие продукты питания от сельхозпроизводителей, но и продукцию от дачников и садоводов.

Сегодня на главных площадях пяти городов области кузбассовцы смогли приобрести не только свежие продукты питания от сельхозпроизводителей, но и продукцию от дачников и садоводов. Все разнообразие продуктов питания от свежего мяса, молока, мясных полуфабрикатов, овощей, кондитерских изделий до солений, садового инвентаря, вязанных изделий и трикотажа представлено на ярмарочной торговле по сниженным на 10-15% ценам.
  В [...]

ООО “Геолого-промысловая компания “Кузнецк” (ГПК “Кузнецк”, 100%-ная “дочка” ОАО “Газпром”) до конца года проведет тендер по выбору генподрядчика на выполнение всего комплекса работ на

ООО "Геолого-промысловая компания "Кузнецк" (ГПК "Кузнецк", 100%-ная "дочка" ОАО "Газпром") до конца года проведет тендер по выбору генподрядчика на выполнение всего комплекса работ на Талдинской площади в рамках реализации проекта промышленной добычи метана из угольных пластов в Кузбассе.
  Как сообщил заместитель начальника департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти ОАО "Газпром" Александр Калинкин на [...]

Завтра, 1 ноября, в Кемерово состоится торжественное вручение 37 школьных автобусов.

Завтра, 1 ноября, в Кемерово состоится торжественное вручение 37 школьных автобусов. В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Кузбассе за счет средств областного бюджета приобретено 37 школьных автобусов марки ПАЗ на общую сумму 33 млн. рублей.
  Поставка автобусов стала возможной благодаря соглашению, заключенному на 2008 год между Администрацией Кемеровской области и Федеральным агентством по [...]

В Кузбассе началась традиционная операция «Новогодняя ель», посвященная охране хвойного молодняка, однако впервые она объявлена не накануне праздника, а за два месяца до него.

В Кузбассе началась традиционная операция «Новогодняя ель», посвященная охране хвойного молодняка, однако впервые она объявлена не накануне праздника, а за два месяца до него. Как сообщил начальник областного департамента лесного комплекса В.О.Рыкалов (Владимир Олегович), решение организовать усиленное патрулирование лесов раньше обычного принято, чтобы переломить негативную тенденцию в елочном бизнесе, сложившуюся в последние годы.
  Как показала [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100