www.sib-spas.ru

  В сети Интернет начал функционирование региональный интернет-журнал «Безопасность Сибири», на котором рассположена информация о работе подразделений регионального центра, территориальных органов МЧС России, поисково-спасательных отрядов, воинских частей ГО.
  Основная цель создания журнала - формирование единого информационного пространства в Сибирском регионе, пропаганда деятельности подразделений МЧС России в Сибирском федеральном округе.
  В данном журнале регулярно публикуются новостийные сообщения, репортажи, [...]

В Кемеровской области подведены итоги Единого государственного экзамена по физике.

  Физику в Кузбассе сдавало 1512 учеников, пока это самый массовый экзамен в форме и по материалам ЕГЭ, который выпускники сдавали по выбору.
  На экзамене оценку «2» получили 15,9% школьников, «3» - 52,4%, «4» - 25,4%, «5» - 6,3%. Таким образом, средняя оценка по химии - 3,2, а средний тестовый балл - 48,4. Отметим, что выпускники, [...]

Спасательные работы продолжаются.

Из 11 горнорабочих, не попавших под завал в результате обрушения ...

Объявления

Перевод из жилого в нежилое без проекта и согласования. Представительство в суде, консультирование по юридическим вопросам, защита прав потребителей, хозяйственные споры, арбитраж. Т. 8-903-942-4246.
Ремонт компьютеров
Представлю интересы любого производственного или иного предприятия в ЮФО (Ростовская обл., Ставропольский край, Краснодарский край), имею складские помещения, клиентскую базу, ориентируюсь на рынке. Т. 8-905-404-4293, Владимира.
Принимаем заказы на проведение поминальных обедов [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100