Жители Калтана сделали свой выбор в пользу управляющих компаний.

  Согласно федеральному законодательству до 1 мая этого года жители всех 178 многоквартирных домов города определились со способом управления.
  Собственники 75% домов сделали выбор в пользу управляющих компаний, 5,3% из них выбрали Товарищества собственников жилья. Жители оставшихся 19,7% домов предпочли непосредственное управление.
  На сегодняшний день в городе деятельность в этой экономической нише осуществляют 4 управляющие компании.

метки: ЖКХ, [...]

В Новокузнецке завершились ХVI специализированные выставки.

  Выставки по темам «Транспорт. Дорожная техника», «Автосалон», «Связь. Безопасность» проводились компанией «Кузбасская ярмарка». В выставках приняли участие 139 компаний из 20 городов и регионов России. С хорошими результатами отработали на выставке 86% участников. Они провели несколько десятков деловых встреч и переговоров по реализации своей продукции и по созданию совместных проектов.
  Выставки посетили более 4,5 тысяч [...]

Утверждена афиша I межрегионального театрального фестиваля спектаклей для детей и подростков «Сибирский кот».

   Фестиваль спектаклей пройдет с 1 по 5 июня в Кемерове. Афиша I межрегионального театрального фестиваля спектаклей для детей и подростков «Сибирский кот» помещена на официальном сайте администрации г.Кемерово www.kemerovo.ru в разделе «Тема дня». В рамках фестиваля запланировано 20 спектаклей в исполнении самых разнообразных творческих коллективов Сибири. В столицу Кузбасса приедут 20 театров из 16 городов [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100