Продолжает работу телефон «горячей линии» для предпринимателей.

   Напоминаем, что по телефонам 58-49-31; 34-96-59 (понедельник - пятница, с 8-30 до 17-30) представители малого и среднего бизнеса из всех городов и районов области могут сообщить о своих проблемах, получить разъяснения и консультации по различным вопросам, проинформировать о действиях конкретных должностных лиц, препятствующих развитию предпринимательской деятельности, представить свои предложения.
  Работа по обращениям предпринимателей проводится во [...]

«Сибирский конкурс «Первая леди», в афише которого заявлена поддержка департамента культуры и национальной политики, на самом деле не имеет никакого отношения к департаменту и Администрации Кемеровской области.

   Как сообщила начальник департамента культуры и национальной политики Л.Т.Зауэрвайн, организаторы конкурса (модельное агентство FIRST, руководитель Белых О.И.) не представили ни одного документа, регламентирующего проведение данного конкурса в Кемеровской области. Департамент не был ознакомлен, и не проводил согласование Положения о конкурсе, порядка проведения конкурса, не был уведомлён и не владеет информацией об именах спонсоров данного [...]

Сегодня вводится в эксплуатацию разрез “Виноградовский-2″.

  В торжественном мероприятии принимает участие губернатор А.Г.Тулеев. 
  Затем в АБК разреза "Виноградовский-2" губернатор встретился с трудовым коллективом предприятия.
  

метки: Губернатор, Кузбасс, Тулеев, шахты

Статьи по теме:

“Единая Россия” хочет заменить губернаторов. (0)
“Единая Россия” хочет заменить губернаторов. (0)
Экспертный совет Кузбасского технопарка одобрил три новых проекта. (0)
Шахты «Березовская», «Первомайская» и шахтоуправление «Анжерское» (собственник - «Арселор Миттал») прошли независимую экспертную оценку. (0)
Тулеев [...]

Задержаны с поличным “черные лесорубы”.

   Инспекторы областного департамента лесного комплекса просидели двое суток в засаде и почти час преследовать груженый древесиной КамАЗ.  Незаконная вырубка сосняка была обнаружена во время очередного патрулирования в защитных насаждениях неподалеку от д.Красная Ленинск-Кузнецкого района. В результате проведенной опреции был задержан КамАЗ и находившегося в нем жителя Красной С.П.Дергунова, который оказался заказчиком работ и ранее [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100