Объявления

Перевод из жилого в нежилое без проекта и согласования. Представительство в суде, консультирование по юридическим вопросам, защита прав потребителей, хозяйственные споры, арбитраж. Т. 8-903-942-4246.
Ремонт компьютеров
Представлю интересы любого производственного или иного предприятия в ЮФО (Ростовская обл., Ставропольский край, Краснодарский край), имею складские помещения, клиентскую базу, ориентируюсь на рынке. Т. 8-905-404-4293, Владимира.
Принимаем заказы на проведение поминальных обедов [...]

“Недопустимо, чтобы хлеб … шел на прокорм животных”

  В Губернаторский фонд зерна обратились руководители ряда хлебопекарен Кузбасса с просьбой дополнительно выделить пшеницу, предназначенную для изготовления так называемого социального хлеба. Производители хлеба сетуют на повышенный спрос у населения, имеющего домашний скот в сельской местности и в частном секторе городов на хлеб пшеничный 1 сорта, который в рознице продается по цене 7 рублей за [...]

Региональные журналистские организации Сибирского федерального округа объединились в Ассоциацию Союзов журналистов Сибири.

  Соглашение об ее создании принято на совещании руководителей сибирских организаций и региональных отделений Союза журналистов России в Новосибирске.
  В Ассоциацию Союзов журналистов Сибири вошли региональные отделения и организации Союза журналистов России (СЖР) Томской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей, республик Алтай, Тыва, Хакасия, Алтайского, Красноярского, Забайкальского краев.
  Руководители союзов определили основные принципы работы Ассоциации, а также выбрали двух [...]

На ОАО “ЗСМК” (предприятие «Евраз Груп») освоено производство стали новых марок.

  Это производство непрерывнолитых слябов из новых марок стали -SM490G, А36.PB, 52-3. Данный вид продукции, изготавливаемый на экспорт, используется при производстве тонкого и оцинкованного листа, различных деталей (коленчатых валов, шатунов, зубчатых колес, маховиков, осей) и транспортного проката.
  Благодаря технологии, разработанной специалистами центральной заводской лаборатории комбината и сталеплавильного производства, было улучшено качество внешней и внутренней структуры непрерывнолитого [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100