Дата: 23 ноября, 2008

За 10 месяцев 2008 года Кузбасс направил на реализацию приоритетного нацпроекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" 31,7 млрд рублей из всех источников финансирования - это в 1,7 раза больше, чем за соответствующий период 2007-го.
Заместитель губернатора по строительству Е.А.Буймов сообщил об этом в Кемерове на круглом столе с заместителями глав городов и районов и [...]

Успехи кузбасских нейрохирургов.

Впервые в Кузбассе нейрохирургами областной клинической больницы проведена операция по удалению околостволовой опухоли головного мозга. Семь часов понадобилось хирургам на проведение этой ювелирной операции. Она прошла успешно, и теперь жизни пациентки, которая на протяжении почти десяти лет мучалась с опухолью, ничто не угрожает.
По словам заведующего отделением нейрохирургии областной больницы Егора Колотова, операция по [...]

Рекламные площади на собаках.

Кузбасские рекламщики заинтересовались оригинальным рекламным проектом «ргоmо-dоg», запущенным нашими соседями из Новосибирска. Суть его проста - носителями рекламного сообщения становятся - собаки.
На одежде «друзей человека» напечатано рекламное сообщение или какой-нибудь бренд. С одной стороны, вы гуляете, а с другой - проводите промо-акцию и зарабатываете деньги.
При трудоустройстве собаки учитываются ее «деловые» качества: высота в холке, длина [...]

С 1 января 2009 года государство будет осуществлять софинансирование накопительной части трудовой пенсии граждан.

Часть взносов в накопительную часть будущей пенсии платит гражданин, другую часть платит государство (до 12 тыс. рублей в год). Третьей стороной софинансирования может выступать работодатель, получающий за это налоговые льготы. С 1 октября 2008 года подать заявление о вступлении в Программу можно либо через своего работодателя, либо самостоятельно обратившись в территориальные органы ПФР.
На сегодняшний день [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100