За десять месяцев 2008 года 1,5 тысячи жителей Березовского нашли работу при посредничестве службы занятости населения.

За десять месяцев 2008 года 1,5 тысячи жителей Березовского нашли работу при посредничестве службы занятости населения. Как сообщила исполняющая обязанности начальника областного департамента труда и занятости населения В.Ф.Григорьева (Вера Федоровна), подходящую работу горожане выбрали из 4 тысяч вакансий, среди которых традиционно преобладают свободные места по рабочим профессиям, занимающие сейчас 85% банка данных.
  Наиболее востребованы в [...]

Медики Центральной больницы Кемеровского района провели «Школы сахарного диабета» в рамках Всемирного Дня борьбы с этим заболеванием, который празднуется 14 ноября.

Медики Центральной больницы Кемеровского района провели «Школы сахарного диабета» в рамках Всемирного Дня борьбы с этим заболеванием, который празднуется 14 ноября. Совсем недавно врачи районной больницы выезжали в деревню Береговая, чтобы избавить пациентов от частых поездок в Центральную больницу Кемеровского района. Общая врачебная практика деревни Береговая оснащена глюкометром - прибором для измерения уровня [...]

ЭТО - НЕОБЫЧНО:Храм, построенный в традициях деревянного русского зодчества XVII века, появился в поселке Абашево Новокузнецкого района.

ЭТО - НЕОБЫЧНО:Храм, построенный в традициях деревянного русского зодчества XVII века, появился в поселке Абашево Новокузнецкого района. Церковь святого мученика Иоанна Воина, в которой все из дерева, даже купола, возведена за восемь лет.
  Построен храм на месте ветхого здания, принадлежавшего ранее спортивной школе.
  Авторы проекта - беловские архитекторы Светлана и Владимир Самойловы. Спонсорами строительства выступили местные [...]

С 14 ноября правительство России вводит заградительную таможенную ставку на девять месяцев на ввоз кузовов легковых автомобилей и прочих моторных транспортных средств.

С 14 ноября правительство России вводит заградительную таможенную ставку на девять месяцев на ввоз кузовов легковых автомобилей и прочих моторных транспортных средств. Как сообщает пресс-служба Кемеровской таможни, речь идет о транспорте, предназначенном для перевозки до 10 человек, включая грузопассажирские фургоны и гоночные автомобили.
  Изменение предусмотрено вступающим в силу в пятницу постановлением правительства РФ №745 [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100