До окончания приёма заявок на областной конкурс «Лучшие журналистские работы на тему образования» остался один месяц.

До окончания приёма заявок на областной конкурс «Лучшие журналистские работы на тему образования» остался один месяц. Напомним, что департамент образования и науки Кемеровской области совместно с Кемеровским областным союзом журналистов России проводит традиционный областной конкурс «Лучшие журналистские работы на тему образования».
  Принять участие в конкурсе могут журналисты печатных изданий, телевидения и радио, творческие коллективы, [...]

4 ноября в Кузбассе стартует традиционный фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества инвалидов «Преодоление».

4 ноября в Кузбассе стартует традиционный фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества инвалидов «Преодоление». В адрес оргкомитета поступило более 100 заявок на участие в мероприятии от коллективов и отдельных исполнителей общественных организаций инвалидов городов и районов области.
  Участники представляют свое творчество во всех жанрах искусства - хореография, вокал, художественное слово, оригинальный жанр, инструментальное исполнительство, жестовая песня.
   4 [...]

Региональный выпуск пресс-релиза АКО 01.11.08

Региональный выпуск пресс-релиза АКО 01.11.08 БЕЛОВО
  1.Информация
  В Белово прошел День допризывника, основной целью которого стала пропаганда военно-патриотического воспитания среди беловской молодежи. Участие в мероприятии приняли 25 студентов и учащихся профессиональных училищ города.
  Представители военкомата объяснили потенциальным военнослужащим аспекты работы призывной комиссии, права и обязанности лиц допризывного и призывного возраста, а также познакомили со специальностью водителя легкового [...]

В дни осенних каникул в Кузбассе стартует VII областная акция «Люби и знай родной Кузбасс».

В дни осенних каникул в Кузбассе стартует VII областная акция «Люби и знай родной Кузбасс». Организаторы акции - департамент образования и науки и Областной детский экскурсионно-туристский центр. Школьники со всех городов и районов отправятся на учебно-тематические экскурсии по 6 маршрутам: в города Осинники, Полысаево, а также Промышленновский, Ижморский, Кемеровский и Новокузнецкий районы. Здесь [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100