До окончания приёма заявок на областной конкурс «Лучшие журналистские работы на тему образования» остался один месяц.

Дата: ноября 1, 2008
Раздел: Кузбасс |

До окончания приёма заявок на областной конкурс «Лучшие журналистские работы на тему образования» остался один месяц. Напомним, что департамент образования и науки Кемеровской области совместно с Кемеровским областным союзом журналистов России проводит традиционный областной конкурс «Лучшие журналистские работы на тему образования».

  Принять участие в конкурсе могут журналисты печатных изданий, телевидения и радио, творческие коллективы, внештатные авторы. Конкурс проводится по трём номинациям: лучший видеосюжет, радиоматериал, а также лучшая печатная публикация об образовании.

  Для награждения лучших авторов в каждой номинации учреждены премии: за первое место - 15 тыс. рублей, за второе место - 10 тыс. рублей, за третье место - 8 тыс. рублей, а также поощрительные призы - 6 тыс. рублей.

  Конкурсные работы принимаются до 30 ноября 2008 года по адресу: пр. Советский, 58, департамент образования и науки Кемеровской области (с пометкой «конкурс журналистских работ»). С положением можно ознакомиться на сайте
www.edu.kem.ru в разделе «Деятельность».

  


метки:


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100