Председатель Правительства РФ В.В.Путин поздравил губернатора А.Г.Тулеева и всех кузбассовцев с Днем народного единства.

"Этот праздник - дань глубокого уважения к истории российской государственности, её ярким, героическим страницам. Мы всегда будем гордиться лучшими сынами России, многовековыми традициями народного единения во имя Отечества"- говорится в поздравительной телеграмме.
В.В.Путин пожелал кузбассовцам успехов в профессиональной деятельности, благополучия и всего самого доброго.

метки: 229, 254, 376, 377, 404, Кузбасс, Тулеев

Статьи по теме:

Холдинговая компания «Сибирский цемент» [...]

Сегодня стартовал фестиваль-конкурс «Преодоление».

4 ноября в Кузбассе стартует традиционный фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества инвалидов «Преодоление». В адрес оргкомитета поступило более 100 заявок на участие в мероприятии от коллективов и отдельных исполнителей общественных организаций инвалидов городов и районов области.
Участники представляют свое творчество во всех жанрах искусства - хореография, вокал, художественное слово, оригинальный жанр, инструментальное исполнительство, жестовая песня.
4 ноября во [...]

Открылась персональная выставка художника Игоря Борисовича Бессонова «Мгновения».

В Кемеровском областном музее изобразительных искусств открылась персональная выставка новокузнецкого художника Игоря Борисовича Бессонова «Мгновения». Это уже седьмая выставка, которая проводится в рамках проекта «Созвездие региона». Этот проект представляет ведущих художников Сибири.
Творческий путь художника длится без малого тридцать лет. Он родился в семье художника - Бориса Александровича Бессонова, и в детстве посещал изостудии. Потом учился [...]

Для предупреждения непроизводственного травматизма направлено 11,7 млн рублей.

На Кузбасском отделении Западно-Сибирской железной дороги в 2008 году для предупреждения непроизводственного травматизма направлено 11,7 млн рублей. На Кузбасском отделении дороги постоянно проводится большая техническая и организационно-просветительская работа по предупреждению непроизводственного травматизма. В этом году отремонтировано и построено 140 метров пешеходных настилов для прохода граждан через железнодорожные пути, улучшено освещение 61 платформы, уложено 30 метров [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100