КУЗБАССКИЙ ТЕХНОПАРК.

Экспертный совет Кузбасского технопарка утвердил на своем заседании ряд проектов в сферах промышленности, экологии и здравоохранения. Эксперты рекомендовали к реализации проект строительной компании "Дизайн" по созданию автоматизированного питомника, который обеспечит Кузбасс саженцами, приспособленными к климатическим условиям области, и поможет повысить эффективность рекультивации промышленных территорий.
Поддержку Экспертного совета получил проект Экологического [...]

Сложившаяся в стране ситуация не скажется на выплате пенсий.

Об этом сообщил Председатель правления Пенсионного фонда России (ПФР) А.В.Дроздов. По его словам хоть и ожидается незначительное снижение сумм страховых взносов, поступающих в фонд, пенсионеры этого не заметят. Поскольку ПФР имеет надежную поддержку - недостаток финансов компенсируется из федерального бюджета.
"Принятые ранее решения о существенном повышении в 2009 году размера [...]

В Ленинске-Кузнецком предприняты антикризисные меры.

В администрации Ленинска-Кузнецкого установлен ящик для сбора обращений граждан по несвоевременной выплате заработной платы, для выявления фактов скрытых форм оплаты труда и фактов оплаты труда ниже прожиточного минимума. Через средства массовой информации администрация города довела до руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей информацию, где говорится, что предприниматели обязаны обеспечивать [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100