Отдохнуть на Мальдивах кемеровчанину помешал… неоплаченный транспортный налог.

Как сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов России по области (ФССП), 48-летний житель областного центра намеревался провести отпуск на Мальдивах в составе небольшой туристической группы. Но при прохождении таможенного контроля в аэропорту Толмачево (Новосибирск) выяснилось, что за мужчиной числится неоплаченный долг - 12,6 тысячи рублей транспортного налога. И должника сняли с международного рейса. [...]

ОАО «Сибирьтелеком» запустил комплексную услугу под брендом «ТВист».

Кроме того, предприятие перешло на новый принцип предоставления услуг - пакетирование сервисов. «ТВист» - это качественно новый пакет услуг, ориентированный на сегмент массовых клиентов, в рамках которого абоненту будет предложен широкополосный доступ в сеть Интернет и интерактивное цифровое телевидение на базе технологии IPTV.
Помимо широкого выбора телевизионных каналов цифрового вещания (а сегодня их 50, и [...]

До окончания приёма заявок на областной конкурс остался один месяц.

До окончания приёма заявок на областной конкурс «Лучшие журналистские работы на тему образования» остался один месяц. Напомним, что департамент образования и науки Кемеровской области совместно с Кемеровским областным союзом журналистов России проводит традиционный областной конкурс «Лучшие журналистские работы на тему образования».
Принять участие в конкурсе могут журналисты печатных изданий, телевидения и радио, творческие коллективы, внештатные [...]

В дни осенних каникул в Кузбассе стартует VII областная акция «Люби и знай родной Кузбасс».

Организаторы акции - департамент образования и науки и Областной детский экскурсионно-туристский центр. Школьники со всех городов и районов отправятся на учебно-тематические экскурсии по 6 маршрутам: в города Осинники, Полысаево, а также Промышленновский, Ижморский, Кемеровский и Новокузнецкий районы. Здесь они посетят главные достопримечательности, школьные и городские музеи, православные храмы.
На втором этапе акции - в январе и [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100