ОАО «Сибирьтелеком» запустил комплексную услугу под брендом «ТВист».

Дата: ноября 3, 2008
Раздел: Кузбасс |

Кроме того, предприятие перешло на новый принцип предоставления услуг - пакетирование сервисов. «ТВист» - это качественно новый пакет услуг, ориентированный на сегмент массовых клиентов, в рамках которого абоненту будет предложен широкополосный доступ в сеть Интернет и интерактивное цифровое телевидение на базе технологии IPTV.
Помимо широкого выбора телевизионных каналов цифрового вещания (а сегодня их 50, и список продолжает расширяться) компания предлагает пользователю такие сервисы как электронная телепрограмма, родительский контроль за счет ограничения доступа к контенту, видео по запросу и др.
В перспективе абоненты «ТВист» смогут просматривать видео и программы в любое удобное время, без привязки к расписанию эфира, сохранять контент для последующего индивидуального просмотра, выбирать различные языки звукового сопровождения.
С 1 августа 2008 года услуга «ТВист» была запущена в Томской области и Красноярском крае, с 1 октября - в Новосибирской области, с 1 ноября - в Алтайском крае и Кемеровской области. В 2009 году география предоставления «ТВиста» распространится на весь Сибирский федеральный округ.


метки: , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100