Рекламные площади на собаках.

Дата: ноября 22, 2008
Раздел: Кузбасс |

Кузбасские рекламщики заинтересовались оригинальным рекламным проектом «ргоmо-dоg», запущенным нашими соседями из Новосибирска. Суть его проста - носителями рекламного сообщения становятся - собаки.
На одежде «друзей человека» напечатано рекламное сообщение или какой-нибудь бренд. С одной стороны, вы гуляете, а с другой - проводите промо-акцию и зарабатываете деньги.
При трудоустройстве собаки учитываются ее «деловые» качества: высота в холке, длина от хвоста до ошейника, объем груди. Заработать на отправлении ежедневных потребностей друга можно неплохие деньги - от 700 до 1000 рублей в месяц. Заказчиком выступают обычно новые магазины, которые открываются в районе прогулок, владельцы бренда, заинтересованные в его продвижении.
Во всем мире реклама на собаках пользуется объяснимым успехом. Во-первых, люди, увидевшие рекламу на собачке, обязательно будут обсуждать ее с друзьями. Во-вторых, реклама нацелена на интересующий рекламодателя район города, потому что маршрут прогулок редко меняется. В-третьих, предполагается, что собачка создает позитивный эмоциональный фон.


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100