Завершился IV творческий конкурс радиостанций «Всекузбасская премия «Радио-Престиж-2007».

Сегодня в бизнес-центре «Сити» Новокузнецка состоялось ...

Подведены итоги финала Первого национального конкурса «Информационное партнерство: Власть - Общество - СМИ».

По итогам финала победителем от Кузбасса в номинации «Народный депутат» признан председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Александр Георгиевич Любимов.
  Организаторами конкурса выступили Общероссийский Конгресс муниципальных образований, Комитет по местному самоуправлению Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Фонд развития информационной политики.
  На территории Кемеровской области конкурс прошел при информационной поддержке Совета муниципальных образований области.
  В национальном конкурсе приняли участие [...]

Сегодня за нарушение правил перевозки детей уволены заместители директоров по безопасности жизнедеятельности гимназии №1 и школы №11 г.Белово.

   Выговоры получили директора этих учреждений, заместитель начальника и начальник управления образования города Белово А.В.Бурлаков. 
  Решение связано с инцидентом на трассе Белово-Гурьевск, где произошло возгорание междугороднего автобуса НЕФАЗ, перевозившего детей на экскурсию. В нем находилось 45 детей - учащихся гимназии №1 и школы №11 г.Белово. Все они были оперативно эвакуированы, никто не пострадал. По предварительной версии, [...]

Лента новостей.

   Сегодня в 14.00 в администрации области состоится встреча губернатора А.Г.Тулеева с Президентом ОАО "Нефтяная компания Роснефть" С.М.Богданчиковым.
  По окончании состоится пресс-конференция для представителей СМИ. 
   Сегодня в 12.00 в администрации области состоялся губернаторский прием, посвященный Дню российского предпринимательства.
  На приеме чествовали лучших представителей малого и среднего бизнеса Кемеровской области, вручены областные награды.
  Сегодня в 14.00 в Новокузнецке состоится торжественное собрание, [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100