Коллективы системы потребительской кооперации области за десять месяцев текущего года довели совокупный объем производимой продукции более чем до 2 миллиардов 263 миллионов

Дата: ноября 11, 2008
Раздел: Кузбасс |

Коллективы системы потребительской кооперации области за десять месяцев текущего года довели совокупный объем производимой продукции более чем до 2 миллиардов 263 миллионов рублей, обеспечив процент роста к аналогичному уровню прошлого года на 21,6 процента.

  Так, например, возросли обороты розничной торговли и общественного питания соответственно на 21,1 и 13%. Рост розничного товарооборота составил 20,7%. На 9,2% вырос оборот оптовой торговли.

  Объем закупок сельскохозяйственной продукции у населения превысил 260 миллионов рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 24%. Подрос объем платных услуг населению, на 10,4% увеличилось производство товаров народного потребления. Увеличился выпуск хлеба и хлебобулочных изделий, среди закупок сельхозпродукции уверенно с увеличением лидируют закупки молочной продукции, яйца, картофеля и овощей. Сумма предоставленных пайщикам торговых скидок и компенсаций за сданную продукцию увеличилась на 14,6%.

  


метки:


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100