Кузбасская делегация во главе с первым заместителем губернатора В.П.Мазикиным (Валентин Петрович) прибыла в германский город Штутгарт, где сегодня примет участие в презентации экономического потенциала Сибири “По ту сторону нефти и газа”.

Дата: ноября 11, 2008
Раздел: Кузбасс |

Кузбасская делегация во главе с первым заместителем губернатора В.П.Мазикиным (Валентин Петрович) прибыла в германский город Штутгарт, где сегодня примет участие в презентации экономического потенциала Сибири "По ту сторону нефти и газа". Презентация пройдет в рамках Года Сибири в Германии и делового форума "Глобал коннект". В составе делегации также руководители торгово-промышленной палаты области, первого в регионе технопарка, частных компаний и крупных холдингов и главы ряда городов.

  По словам генерального директора ОАО "Кузбасский Технопарк" П.Н.Акатьева (Петр Николаевич), главная цель презентации - показать инновационный и инвестиционный потенциал региона. В пакете предложений, которые привезла с собой делегация области, не только конкретные проекты резидентов технопарка, но и подготовленные соглашения о сотрудничестве с немецкими партнерами.

  

  


метки:


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100