ОАО «Гурьевский металлургический завод» (входит в Металлургический холдинг Группы компаний «ЭСТАР») помог администрации Гурьевского района в подготовке спортивного зала

Дата: ноября 11, 2008
Раздел: Кузбасс |

ОАО «Гурьевский металлургический завод» (входит в Металлургический холдинг Группы компаний «ЭСТАР») помог администрации Гурьевского района в подготовке спортивного зала спорткомплекса «Металлург» к началу открытого турнира по мини-футболу среди детских команд.

  В преддверии соревнований в ремонтно-механическом цехе завода изготовили специальные крепления для заградительных сеток и закрепили их по всему периметру зала, произвели разделение спортивного помещения на игровые зоны.

  Спортивный турнир стал первым крупным мероприятием, проведенным после реконструкции спорткомплекса «Металлург». Новый спортзал стал подарком завода к 70-летнему юбилею Гурьевска. Стоимость всех проведенных работ составила около 27 млн рублей.

  В состязаниях приняли участие 26 детских и юношеских сборных из разных городов Кузбасса и Новосибирской области. В ходе соревнований детская команда г.Гурьевска (1997 г.р.) завоевала «золото» турнира, а юношеская (1994-1995 г.р.) - «серебро». Металлурги надеются, что тренируясь в новых условиях, юные гурьяне смогут показывать прекрасные результаты.

  


метки:


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100