Сегодня в Кемерове в рамках специализированной выставки-ярмарки «Экотек» состоялась презентация сайта «Экология и природные ресурсы Кемеровской области».

Дата: ноября 11, 2008
Раздел: Кузбасс |

Сегодня в Кемерове в рамках специализированной выставки-ярмарки «Экотек» состоялась презентация сайта «Экология и природные ресурсы Кемеровской области». Сайт посвящен вопросам охраны окружающей среды и использования природных ресурсов региона и создан в целях более широкого и оперативного информирования общественности. Вести сайт будет областной комитет природных ресурсов.

  Зайдя на адрес
www.ecokem.ru , можно найти информацию о системе органов управления охраной окружающей среды и природными ресурсами в Кемеровской области, результатах природоохранной деятельности. В свободном доступе представлена информация по экологическому праву, вопросам экологического образования и воспитания, есть электронная библиотека.

  На сайте можно получить ответ на интересующий вопрос, обратившись в виртуальную консультацию. А в разделе «Вниманию природопользователей» представлена информация о порядке осуществления платы за негативное воздействие на окружающую среду, необходимые для заполнения формы отчетных документов, новые нормативные правовые акты в сфере охраны окружающей среды и природопользования. Также на сайте открыт «Экологический форум», где можно оставить предложения по улучшению экологической обстановки в регионе.

  


метки:


Статьи по теме:

Комментарии

Комментариев: 1

  1. 1phoenix пишет:

    3debauch...

    ...

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100