Свыше 100 организаций из 14 российских регионов и городов Кузбасса участвуют в открывшихся в кемеровском легкоатлетическом манеже специализированных выставках-ярмарках «Экспоград», «Интехвод», «Экотек», «Пожтех-Экспо»,

Дата: ноября 12, 2008
Раздел: Кузбасс |

Свыше 100 организаций из 14 российских регионов и городов Кузбасса участвуют в открывшихся в кемеровском легкоатлетическом манеже специализированных выставках-ярмарках «Экспоград», «Интехвод», «Экотек», «Пожтех-Экспо», «Антикриминал», «Энергетика энергосбережение» и «Спастех-Экспо».

  Это экспоненты из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Воронежа, Самары, Барнаула, Красноярска, Новосибирска, Омска, Томска, Сургута и др.

  Напомним, что форум, организованный Кузбасской выставочной компанией «Экспо-Сибирь», проходит с 11 по 14 ноября и призван помочь создать комфортные и безопасные условия проживания для жителей российских городов и поселков.

  В манеже представлены спецтехника и технологии для ЖКХ, природоохранные технологии, средства противопожарной защиты, спецсредства для обеспечения правопорядка и безопасности, техника для спасательных работ и многое другое.

  Изюминками выставки, в частности, стали нанотехнологии в области водоочистки, альтернативные способы энергообеспечения, жаропрочные и влагостойкие материалы.

  Участники форума посетят научно-практические конференции по реформированию ЖКХ, качеству водоснабжения, обсудят за «круглым столом» современные направления развития малой энергетики в Кузбассе». А на семинаре-совещании ознакомятся с целевой программой кузбасской милиции «Первый контакт».

  


метки:


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100