Губернатор А.Г.Тулеев подписал приказ о назначении главным врачом Кемеровской областной психиатрической больницы Волгина Леонида Моисеевича.

Дата: апреля 20, 2009
Раздел: Кузбасс |

В ходе встречи с новым главным врачом губернатор затронул вопросы развития здравоохранения и медицинского обслуживания населения Кузбасса и усиления профилактики психических заболеваний. Разговор шел о том, что в условиях мирового экономического кризиса и современного темпа жизни роль психиатров и психологов возрастает в разы. Поэтому им необходимо как можно чаще обращаться с разъяснениями к населению, оказывать людям всевозможную психологическую помощь.
Л.М.Волгин родился в 1955 году в Кемерове. Закончил Кемеровский государственный медицинский институт. Трудовую деятельность начал в качестве врача-терапевта в Топкинской районной больнице. С 1981 года и по настоящее время трудится в Кемеровской областной психиатрической больнице. Имеет высшую квалификационную категорию врача-психиатра.
Сегодня областная психиатрическая больница является одним из лучших специализированных лечебных учреждений России. На днях оно отметило свое 70-летие. Штат больницы состоит из тысячи медицинских сотрудников, она рассчитана на лечение полтора тысяч пациентов. Недавно в этом лечебном учреждении завершился капитальный ремонт.


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100