«Мы славим шахтерский труд».

Дата: августа 2, 2009
Раздел: Кузбасс |

Под таким названием областным департаментом потребительского рынка и предпринимательства объявлен конкурс, приуроченный к главному празднику Кузбасса. Конкурс пройдет в августе-сентябре 2009 года. Его цель - рассказать о героизме и важности шахтерского труда.
В конкурсе могут принять участие профессиональные фотографы предприятий и организаций, фотографы-любители. Конкурс пройдет по трем номинациям: «Кузбасс - шахтерский край» (пейзаж, "вчера и сегодня"), «Шахтерские лица» (портретные или коллективные фотографии горняков за работой, после смены, перед спуском в шахту и др.), а также свободная тема.
Желающие участвовать в конкурсе должны представить черно-белые или цветные фотографии в рамках, отпечатанные на бумажных носителях в любой технике печати.
Каждый конкурсант может поучаствовать в одной или нескольких номинациях и представить не менее пяти фотографий форматом не менее 30x40 см. На оборотной стороне каждой рамки указываются имя участника, адрес и контактный телефон.
Заявки установленной формы на участие в конкурсе вместе с фотоработами принимаются департаментом с 3 августа по 24 августа по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, 63, кабинет №566, телефон (8-384-2) 58-17-93, 36-28-03.
Все фотографии должны иметь название и соответствовать тематике конкурса. Конкурсная комиссия оценит художественную оригинальность, выразительность работ, композиционные и световые решения, технику исполнения.
Призеры в каждой номинации получат дипломы конкурса и денежные премии: за первое место - 5 тыс. рублей; за второе - 3 тыс.; за третье - 1 тыс. рублей.
Выставка работ и награждение победителей пройдет в Березовском - столице областного Дня шахтера-2009.
Авторы смогут получить назад фотографии в департаменте в течение месяца после подведения итогов конкурса.


метки: , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100