На базе Губернского горнолыжного туристического комплекса «Танай» готовится к открытию санаторий.

Дата: августа 6, 2009
Раздел: Кузбасс |

В туристическом комплексе «Танай», входящем в состав ЗАО ХК "Сибирский Деловой Союз", будет организовано лечение по нескольким направлениям: кардиологическое, гинекологическое, урологическое и кожное, а также оздоровление системы пищеварения и опорно-двигательного аппарата. Кроме этого в санатории будут работать различные оздоровительные программы: «антитабак», «антистресс», «фитнес» и т.д.

Новый санаторий «Танай», рассчитанный на 350 человек, планируется ввести в работу к 1 января 2010 года. В настоящее время идет оформление необходимых разрешительных документов, ведется частичная реконструкция помещений под оказание санаторно-курортных услуг, закупается медицинское оборудование и набирается персонал. С открытием санатория увеличится количество рабочих мест на 122 единицы и составит 400 человек. Для оказания качественных услуг медперсонал будет регулярно проходить обучение и стажировки.

Кроме этого, в ГГТК «Танай» будут организованы профилактические медицинские осмотры (стационарные, выездные и углубленные). Для этих целей уже закуплен передвижной цифровой флюорограф на базе автомобиля КАМАЗ. Сейчас завершается процедура получения лицензии.

Совсем уже скоро желающие отдохнуть и подправить свое здоровье смогут бронировать номера на сайте комплекса в режиме «on-line». К началу зимнего сезона оплата всех услуг на территории туристического комплекса, в том числе покупка прокси-карт и возврат неиспользованных денег, будет осуществляться через 20 платежных терминалов. Все желающие будут иметь возможность пополнить прокси-карты «Таная» через банкоматы «Сбербанка». Технический запуск этой программы планируется в четвертом квартале 2009 года. На ряду с этим к началу зимнего сезона на «Танае» будут открыты дополнительные площадки для питания: фаст-фуд, кафе Трэвэлерс, сноупарк. В декабре планируется сдача 20 шале - деревянных двухэтажных коттеджей у подножия горы, площадью 100 квадратных метров.


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100