По данным Кемеровостата просроченная задолженность по заработной плате на 1 мая в Кузбассе составила 127,2 млн рублей.

Дата: мая 14, 2009
Раздел: Кузбасс |

Численность работников, перед которыми работодатели имели просроченную задолженность по заработной плате, составила 9321 человек.
Увеличилась просроченная задолженность по заработной плате: в г.Анжеро-Судженске – на 35,4%, в г.Березовском – на 54,4%, в г.Ленинске-Кузнецком – на 32,3%, в г.Прокопьевске – в 3,7 раза, в Топкинском районе – на 42,7%, в Крапивинском районе – в 3,4 раза, в Промышленновском районе – на 38%, в Тисульском районе – в 3,7 раза и др.
Просроченная задолженность по заработной плате сохраняется в ООО «Машиностроительный завод «Баск» - 3 млн 520 тыс. рублей (г.Кемерово), ООО «Ремонтно-механический завод» - 2,2 млн рублей (г.Новокузнецк), Новокузнецкий ФЛ ОАО «Запсибэлектромонтаж» - 3,4 млн рублей (г.Новокузнецк), ООО «АТП КМК» - 5,6 млн рублей (г.Новокузнецк), ООО «Пиво-Агро» - 1,3 млн рублей (Промышленновский район).
Значительно возросла просроченная задолженность по заработной плате за последнюю декаду в ООО «Шахтостроительное управление» - 1,9 млн рублей (г.Прокопьевск), ЗАО «Сибтензоприбор» - 11,6 млн рублей (Топкинский район), ООО «Шахта «Зеленогорская-Новая» - 2,2 млн рублей (Крапивинский район), ООО «Комфорт» - 1,7 млн рублей (Тисульский район).


метки: , , , , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100