Реализации программы по предотвращению травматизма ОАО “Кузбассэнерго – РСК” обошлось в 56 млн рублей.

Дата: января 17, 2008
Раздел: Кузбасс |

 В результате проведенной работы на энергообъектах ОАО «Кузбассэнерго - РСК» в 2007 году не произошло ни одной аварии. Недоотпуск электрической энергии потребителям уменьшился на 63 тыс. кВт/ч, а ущерб по этой причине сократился на 1,2 млн рублей.
ОАО "Кузбассэнерго - РСК" (компания под управлением ОАО "МРСК Сибири") полностью выполнило запланированную на 2007 год комплексную программу по предотвращению травматизма, вложив в ее реализацию 56 млн рублей.
Комплексная программа по предотвращению травматизма и улучшению состояния охраны труда включает в себя ряд мероприятия по улучшению организационно-методической работы с персоналом, проведение проверок работающих бригад, укомплектование подразделений средствами защиты и др. В течение всего года компания проводила соревнования профессионального мастерства среди электротехнического персонала. Сотрудники компании регулярно обследовали ограждения, запорные устройства, двери трансформаторных подстанций, чтобы исключить возможность несанкционированного доступа посторонних лиц на энергообъекты. Они проверяли и восстановливали на опорах линий электропередачи и другом оборудовании предупреждающие плакаты и знаки безопасности.


метки: ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100