С 11 по 14 ноября в Кемерове пройдут традиционные выставки-ярмарки.

Дата: ноября 10, 2008
Раздел: Кузбасс |

Тематика выставок: «Экспоград», «Интехвод», «Экотек», «Пожтех-Экспо», «Антикриминал», «Энергетика энергосбережение», «Спастех-Экспо».
Очередной специализированный форум призван помочь создать комфортные и безопасные условия проживания кузбассовцев и россиян в целом.
Организаторами мероприятия выступили Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству министерства регионального развития РФ, Межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение», администрации области и города, Кузбасская торгово-промышленная палата, областные ГУ МЧС и ГУВД, Кузбасская выставочная компания «Экспо-Сибирь».
В работе выставок - ярмарок участвуют свыше 100 фирм и организаций из 14 российских регионов и почти всех городов Кузбасса.
На закрытой площади около 1000 квадратных метров будут представлены спецтехника для ЖКХ, технологии водоснабжения и водоотведения, сантехническое оборудование, природоохранные технологии, средства противопожарной защиты, спецсредства для обеспечения правопорядка и безопасности, техника для спасательных работ, энергосберегающее оборудование (солнечные батареи, энергосберегающие лампы), спецодежда, контрольно-измерительная продукция, обучающие программы.
Также на выставке кузбассовцы познакомятся с нанотехнологиями в области водоочистки, альтернативными способами энергообеспечения, жаропрочными и влагостойкими материалами.
На открытой выставочной экспозиции площадью более 200 квадратных метров будет размещена крупногабаритная техника для МЧС, ЖКХ и строительства дорог.
В рамках научно-деловой программы запланировано проведение научно-практических конференций по реформированию ЖКХ, эффективности водоснабжения, круглый стол по современным направлениям развития малой энергетики в Кузбассе. Также на форуме пройдет семинар-совещание, посвященный целевой программе кузбасской милиции «Первый контакт».
Церемония официального открытия выставок-ярмарок состоится во вторник, 11 ноября, в 12.00 в Кемеровском легкоатлетическом манеже.


метки: , , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100