Сегодня, 17 июня

Дата: июня 17, 2009
Раздел: Кузбасс |

... ГУВД по Кемеровской области объявило творческий конкурс «Отражение», целью которого является пропаганда содействия граждан и общественных объединений органам внутренних дел, формирование в обществе положительного образа современного милиционера, совершенствование форм взаимодействия со средствами массовой информации. В ходе проведения конкурса будут определены лучшие материалы и лучшие средства массовой информации, наиболее объективно освещающие деятельность органов внутренних дел Кузбасса.
К участию в конкурсе приглашаются средства массовой информации, творческие коллективы, а также независимые журналисты. Работы можно предоставлять как индивидуально, так и в составе творческих коллективов.
Конкурс будет проводиться по следующим номинациям: «Лучший материал о деятельности органов внутренних дел»: «Лучший фоторепортаж»; «Лучший печатный материал»; «Лучший телесюжет»; «Лучший радиосюжет»; «Лучший проект социальной рекламы»; в номинации «Лучшее средство массовой информации»: «Лучшая телекомпания»; «Лучшее печатное издание»; «Лучшая радиокомпания»; «Лучший интернет-ресурс» и «Лучшее информационное агентство».
Внимание! Работы принимаются до 30 сентября 2009 года. Подробнее об условиях конкурса можно узнать на официальном сайте ГУВД по Кемеровской области по адресу: www.guvd-kuzbass.ru

... в Кузбасском кардиологическом центре состоится торжественное открытие современной экспериментальной лаборатории биотехнологий. В церемонии открытия примет участие губернатор А.Г.Тулеев. После официальной церемонии в конференц-зале Кардиоцентра заместитель губернатора по вопросам социальной политики В.Э.Новиков даст пресс-конференцию для журналистов.

... в администрации области состоится очередное заседание областной антитеррористической комиссии. В мероприятии участвует заместитель губернатора М.А.Рудник.

... в Тайге состоится торжественный выпуск кадетов единственной в России кадетской школы железнодорожников. Областная кадетская школа-интернат железнодорожников образована в 2001 году по инициативе губернатора Кемеровской области и начальника Западно-Сибирской железной дороги на базе Тайгинского института железнодорожного транспорта.

... на базе Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Фламинго» состоится заседание «круглого стола» на тему «Безбарьерная среда – основа интеграции инвалидов в общество».
В заседании примут участие представители Центрального правления Всероссийского общества инвалидов, председатели региональных организаций, руководители федеральных государственных учреждений, осуществляющих функции медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов.

... в Новокузнецке состоится торжественное открытие Спартакиады школьников по военно-прикладным и техническим видам спорта «Отчизны верные сыны».

... впервые в Кемерове на стадионе легкоатлетического комплекса «Манеж» состоится открытие Чемпионата МЧС России по легкой атлетике. В соревнованиях, которые проходят с 16-18 июня примут участие команды 7 региональных центров и Москвы, а также 6 учебных заведений МЧС России. Сегодня спортсменам предстоит выступить на дистанциях 100 м, 400 м, 1000 м и 5000 м.
18 июня - во второй день Чемпионата пройдут состязания участников в смешанной эстафете 4х400м. В этот же день состоится закрытие соревнований и награждение победителей и призеров.

... в клиническом консультативно-диагностическом центре состоится открытие новой экспозиции в музее истории и развития здравоохранения города Кемерово. В музее можно будет познакомиться с выставкой, посвященной профессиональному празднику – Дню медицинского работника, содержащей информацию о достижениях городской медицины, о работе Фонда «Развития и поддержки здравоохранения г. Кемерово» и подборку фотографий о мероприятиях и выставках, проведенных в музее.


метки: , , , , , , , , , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100