Сегодня, 2 апреля.

Дата: апреля 2, 2009
Раздел: Кузбасс |

... в администрации области состоится пресс-конференция с участием заместителя губернатора по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Кемеровской области А.Н.Наумова.
Тема: «Итоги отопительного сезона в Кузбассе».

... в лечебном исправительном учреждении №42 г.Ленинск-Кузнецкий состоится выездное заседание антинаркотической комиссии Кемеровской области.
Руководители силовых ведомств Кузбасса и администрации области подведут итоги реализации региональной программы противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в 2008 году. Также будут обсуждаться вопросы организации специализированной медицинской помощи наркозависимым осужденным, декриминализации наркоситуации в местах лишения свободы и учета наркозависимых, освободившихся из мест лишения свободы.

... в администрации области состоится пресс-конференция начальника Управления по ценным бумагам и страховому рынку обладминистрации Нэлли Анатольевны Малютиной и генерального директора ООО «Губернская страховая компания Кузбасса» Александра Николаевича Рыбалко.
Тема: «Страховые компании в новых экономических условиях. Итоги 2008 года и тенденции развития рынка на примере Губернской страховой компании Кузбасса».


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100