Сегодня, 22 октября…

Дата: октября 22, 2008
Раздел: Кузбасс |

... Российский союз промышленников и предпринимателей проводят Межрегиональную конференцию «Влияние реформы технического регулирования и стандартизации на повышение конкурентоспособности предприятий». В работе конференции примут участие заместитель руководителя Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия А.Н.Лоцманов, заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии С.В.Пугачев, заместитель начальника департамента промышленности и энергетики администрации Кемеровской области Ю.М.Ударцев.

... в Кемеровской областной библиотеке для детей и юношества состоятся дебаты «Аты-баты... Идем в солдаты?».
Мероприятие приурочено к осеннему призыву в Вооруженные силы РФ. В дебатах примут участие молодые люди допризывного возраста, специалисты Военного комиссариата Кемеровской области, сотрудники Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Кемеровской области.

30-31 октября в Кемерове состоится первая международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии переработки угля и дегазации угольных пластов».
Управление по работе со СМИ администрации Кемеровской области продолжает аккредитацию журналистов на освещение этого представительного угольного форума. Заявку необходимо направлять по электронной почте - press_service@ako.ru или по факсу 58-30-49. В заявке указать наименование СМИ, фамилию имя отчество аккредитуемых журналистов, Ф.И.О. руководителя СМИ, направляющего журналиста, контактные телефоны.
Также необходимо сделать пометку "Аккредитация на угольную конференцию 30-31 октября в Кемерове». Телефон для справок 36-39-91.


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100