Спортивный Кузбасс.

Дата: марта 4, 2009
Раздел: Кузбасс |

Товарищеской встречей ветеранов и юных хоккеистов отметила свое пятилетие секция «Хоккей» Гурьевского района (п.Раздольный). Команда хоккеистов Гурьевского района известна не только в районе, но и за его пределами. Воспитанники тренеров В.Н.Лесникова и В.Д.Вихарева имеют хорошую физическую подготовку и ежегодно добиваются высоких результатов в областных соревнованиях по хоккею с шайбой. Неделю назад команда вернулась с очередной победой - почетное II место в областных соревнованиях.
Хоккейная коробка, на которой занимаются ребята - одна из лучших в районе. Администрация района финансирует перспективную команду, в 2008 году на новую форму и экипировку было выделено из местного бюджета 750 тысяч рублей. Юбиляров поздравил глава района А.М.Миронов и поблагодарил тренеров за подготовку достойных спортсменов, воспитание здорового поколения.
Юбилейная товарищеская встреча получилась азартной, зрелищной и завершилась вничью.
# *

Двумя победами завершил 17-й тур чемпионата России высшей лиги «А» волейбольный клуб «Кузбасс». Кемеровчане не позволили соперникам из Краснодара выиграть ни одной партии. По мнению специалистов, команда Андрея Воронкова с каждым туром становится более сыгранной. Очередное подтверждение тому – двойная победа над «ГУВД-Динамо» в домашних матчах. Лидеры нашей команды держали высокий уровень своей игры: точно пасовал Алексей Бардок, в нападении надежно играли Вячеслав Кургузов и Евгений Хрищук. Особенно активными на площадке кемеровчан были Юрий Зинько и Михаил Щербаков.
В праздничные дни 7 и 8 марта «Кузбасс» сыграет в Подмосковье против «Зоркого» из Красногорска, а спустя неделю матчи вновь состоятся в Кемерове.


метки: , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100