В Кузбассе снижается задолженность по заработной плате.

Дата: июня 29, 2009
Раздел: Кузбасс |

По состоянию на 21 июня задолженность по заработной плате составила 89,6 млн рублей и снизилась по сравнению с первой декадой июня на 24%. Численность работников, перед которыми работодатели имели задолженность по заработной плате, составила 5762 человек - на 3358 человек меньше, чем в первой декаде июня.
Полностью исключена задолженность по заработной плате в городах Прокопьевск и Ленинск-Кузнецкий, в Чебулинском,  Промышленновском и Прокопьевском районах.
Увеличилась просроченная задолженность по заработной плате  в Междуреченском районе - на четверть, в Киселевске - в два раза, в Новокузнецке – на 40%.
Не улучшается ситуация с просроченной задолженностью по заработной плате в Таштагольском районе в организациях автомобильного грузового специализированного транспорта:  ООО ТОСП АТП КМК пгт.Мундыбаш -  212 тыс. рублей; ООО ТОСП АТП КМК г.Таштагол – 522 тыс. рублей; ООО ТОСП КМК поселка Каз – 209 тыс. рублей; ООО ТОСП АТП КМК поселка Шерегеш – 680 тыс. рублей.
Сложное положение с просроченной задолженностью по заработной плате сложилось  в Новокузнецке в ОАО «НКВЗ» - 33,1 млн рублей. Эта сумма составляет 37% от общей суммы просроченной задолженности по заработной плате в организациях области.


метки: , , , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100