В Кузбассе стартовал региональный конкурс.

Дата: апреля 7, 2009
Раздел: Кузбасс |

С инициативой проведения конкурса «Меры по повышению конкурентоспособности экономики Кемеровской области» выступило управление стратегического развития администрации области.
В течение месяца физические и юридические лица могут внести свои предложения по следующим тематикам: «Предложения по увеличению доходов регионального и местных бюджетов», «Предложения по механизмам стимулирования инновационной деятельности на предприятиях», «Предложения по энергосбережению и энергоэффективности», «Предложения по организации производства в Кемеровской области импортозамещающей продукции». Приоритет будет отдан законченным предложениям, содержащим краткий анализ произвольно избранной проблемы (в рамках общей темы конкурса), авторское видение путей ее решения, конкретные практические рекомендации.

Свои заявки на участие в конкурсе и предложения необходимо подавать в управление стратегического развития по адресу: 650064, г.Кемерово, пр.Советский, д.63, кабинет 214, или на адрес электронной почты: ysr@ako.ru. Более подробнаяразмещена на сайте АКО www.ako.ru в разделе «Первоочередные меры по борьбе с последствиями мирового финансового кризиса». Телефон для справок: 58-77-26.
По результатам конкурса участникам, занявшим 1, 2 и 3 места, будут вручены почетные грамоты, благодарственные письма и денежные премии (1 место - 30 тыс. рублей, два вторых места по 25 тыс. рублей и три третьих места по 15 тыс. рублей соответственно).


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100