В Кузбассе закончился прием заявок на участие в проекте «Лучший детский тренер страны», организованном Всероссийской политической партией «Единая Россия».

Дата: августа 5, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Всего на конкурс поступило более шестидесяти заявок. Отбор проводился по пяти номинациям - «Школьный тренер», «Тренер Чемпиона», «Народный тренер», «Преодоление» и «Лучший молодой детский тренер». Первая номинация оказалась самой популярной. На звание лучшего школьного тренера претендуют 16 кузбасских учителей физической культуры. В номинациях «Тренер чемпиона» и «Народный тренер» поступило по 15 заявок. Чуть меньше (13 заявок) в номинации «Преодоление» и 7 заявок в номинации «Лучший молодой детский тренер». Что касается представленных территорий, то здесь рекордсменом стало Кемерово. Из областного центра поступила почти половина всех заявок.
  С 1 по 15 августа их рассмотрением займется региональный Экспертный совет, куда входят представители Регионального отделения партии, общественность, известные спортсмены, тренеры. Возглавляет Совет наш прославленный земляк, «легенда кузбасского футбола» Виталий Александрович Раздаев. Экспертов ждет непростая работа, поскольку все участники проекта очень достойные, а их заявки подготовлены на высоком качественном уровне. Однако, как и в спорте, здесь обязательно будет победитель, и им станет сильнейший.
  Информация о лучших участниках от Кузбасса будет направлена в федеральный Экспертный совет, который и определит призеров общероссийского уровня. А завершением проекта станет торжественная церемония награждения победителей.

  


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100