Оцените работу ЦЗН.

Кузбассовцы, которые воспользовались в 2009-м государственными услугами службы занятости населения, могут принять участие в специальном опросе. Опрос проводит Федеральная служба по труду и занятости при поддержке органов госвласти субъектов РФ, чтобы получить от клиентов службы оценку полноты и качества предоставленных им государственных услуг.
Для участия в опросе необходимо до 8 мая 2009 года заполнить анкету на [...]

МВД России рекомендовало регионам России перенять положительный опыт Кузбасса.

Первые семейные инспекторы-психологи появились в кузбасской милиции по предложению губернатора А.Г.Тулеева в июне 2008 года. Задача таких инспекторов - оказывать квалифицированную помощь в разрешении конфликтных ситуаций проблемным семьям, способствовать повышению уровня родительской компетенции в вопросах воспитания, оздоровлению условий жизни детей в семье и, как следствие, снижению числа неблагополучных семей.
Раньше таких специалистов в милиции не было. [...]

Таблетки взяты под контроль.

В связи с участившимися жалобами населения на рост цен на лекарственные средства и изделия медицинского назначения в Кузбассе проведены проверки фармацевтических предприятий. Как сообщили в департаменте цен и тарифов областной администрации, всего проверкой было охвачено 73 фармацевтических предприятий области. На 12-ти предприятиях оптовой и розничной торговли были выявлены факты нарушений формирования цен на лекарственные средства. [...]



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100