9 ноября при проведении открытого первенства и чемпионата города Кемерово по КУДО (разновидность карате) произошел несчастный случай: спортсмен из Новосибирска пятнадцатилетний

Дата: ноября 10, 2008
Раздел: Кузбасс |

9 ноября при проведении открытого первенства и чемпионата города Кемерово по КУДО (разновидность карате) произошел несчастный случай: спортсмен из Новосибирска пятнадцатилетний Артем Коротков во время поединка неожиданно потерял сознание.

  К сожалению, предпринятые XXX по оказанию первой медицинской помощи не помогли избежать трагедии - спортсмен погиб. Сейчас проводится расследование.

  В связи с несчастным случаем губернатор А.Г.Тулеев потребовал тщательного выяснения причин случившегося, направил телеграммы главам городов и районов, руководителям спортивных федераций и спортивных учреждений области, в которой требует усилить контроль за медицинским обеспечением и состоянием здоровья спортсменов, участвующих в соревнованиях.

  Также губернатор области направил телеграмму соболезнования родителям и родным погибшего. По распоряжению А.Г.Тулеева семье спортсмена будет оказана материальная помощь.

  


метки: , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100