Холдинговая компания «Сибирский цемент» награждена международной премией «Европейский стандарт»

Дата: марта 17, 2008
Раздел: Кузбасс |

Холдинговая компания «Сибирский цемент» награждена международной премией «Европейский стандарт» за вклад в модернизацию и развитие строительной индустрии, способствующий повышению международного престижа строительного комплекса России.

Премия была вручена в Парламенте Берлина президенту компании А.А.Муравьеву. Премия «Европейский стандарт» является своего рода «сертификатом соответствия» международным нормам менеджмента и качества. Это символ наивысшего признания заслуг в области сближения российских и европейских стандартов в экономической и социальной жизни. Лауреаты премии входят в почетный круг представителей передового топ-менеджмента, которые успешно освоили и активно применяют европейские форматы деятельности на своих предприятиях.

Премия «Европейский стандарт» присвоена всего лишь 100 российским компаниям наряду с зарубежными. Этой премии были удостоены «Siemens AG» (Германия), концерн «Renault» (Франция), компания «Group Danone» (Франция), компания «Nestle» (Швейцария), концерн «RuhrgasAG» (Германия).

От имени Института европейской интеграции и членов Европейской общественной комиссии губернатору Кемеровской области А.Г.Тулееву было направлено письмо, в котором сообщалось о вручении высокой награды компании «Сибирский цемент». Как известно, «Топкинский цементный завод» - крупнейшее предприятие по производству цемента на территории Кузбасса, входит в состав Холдинговой компании. 
  
  
  


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100