Губернатор А.Г.Тулеев поблагодарил кузбассовцев, принявших активное участие в выборах депутатов областного Совета народных депутатов и органов местного самоуправления.

Дата: октября 14, 2008
Раздел: Кузбасс |

  А.Г.Тулеев поздравил земляков с прошедшим голосованием. "Это были особенные, непростые выборы, - отметил он, - которые проходили в сложное для России время. Поэтому, как никогда важна была сплоченность, умение принимать мудрые, взвешенные решения".
Губернатор отметил высокую явку избирателей, которая превысила явку на аналогичных выборах в других регионах страны. Причем, кузбассовцев, желающих отдать свой голос, не остановила непогода, сильные порывы ветра и дожди.
"Восхищен вашим мужеством, патриотизмом, ответственностью, - сказал А.Г.Тулеев. - Вы поддержали курс, который я и моя команда проводим в области для улучшения жизни наших людей. Заверяю вас, уважаемые кузбассовцы, что мы продолжим курс на созидание. Ответственно заявляю, что команда губернатора достойно отработает, оправдает ваше доверие. Низкий вам поклон!" Губернатор пожелал землякам всего самого доброго, удачи.


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100