Губернатор А.Г.Тулеев поздравил Республику Южная Осетия с годовщиной независимости

Дата: августа 21, 2009
Раздел: Кузбасс |

От имени всех кузбассовцев губернатор А.Г.Тулеев направил телеграмму президенту Республики Южная Осетия Эдуарду Кокойты, в которой поздравил с годовщиной этого независимого государства.
"Год назад зародилась история новой независимой Республики – Южная Осетия. Ценой многих потерь, преодолевая трудности, сдерживая политическое сопротивление и периодические вооруженные столкновения, осетинский народ с великим желанием строить и созидать шел к этому знаменательному событию в жизни родной земли.
Не утрачивая самого главного – единства и сплоченности южноосетинцы, в самые тяжелые для Родины моменты, боролись за мир и свободу во имя светлого будущего своих детей и внуков.
Пусть будут счастливы дети Осетии – жители третьего тысячелетия. Это им трудами и достижениями создавать историю нового государства, писать новые страницы его биографии", – говорится в поздравлении.
Губернатор Кузбасса пожелал мира и процветания южноосетинской земле и ее людям.
Сегодня в Москве открывается фотовыставка "Южная Осетия: Мир прекрасен". Прошел год с момента, когда южноосетинский народ обрел мир и свободу. Теперь весь мир видит молодую республику, где кипит жизнь, создаются семьи и радуются дети. Именно об этом и расскажет открывающаяся сегодня фотовыставка.


метки: , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100