К началу учебного года представители ОАО “Кузбассэнерго” вручили подарки всем первоклассникам, родители которых трудятся на предприятиях компании.

Дата: сентября 1, 2008
Раздел: Кузбасс |

250 ребят, которым предстоит в новом учебном году впервые переступить порог школы, получили от генерирующей компании наборы школьника, в который вошли все необходимые вещи первоклассника: ранцы, разнообразные канцелярские принадлежности, тетради, дневники и множество других очень важных и незаменимых в учебе вещей. Все они традиционно иллюстрированы символикой ОАО "Кузбассэнерго".
Вручение подарков первоклассником в рамках реализации внутрикорпоративных социальных программ стало доброй традицией в энергокомпании и проходило под эгидой областной акции "Помоги собраться в школу!". Праздник для первоклассников организовали и руководители филиала МРСК Сибири - Кузбассэнерго-РЭС. Он прошел в Кемеровском театре для детей и молодежи. Всем будущим ученикам - а их в этом году 65 - вручены памятные подарки. В подарочный набор входят школьные ранцы с корпоративной символикой компании, укомплектованные необходимыми для учебы канцтоварами.
Еще одним приятным сюрпризом для ребят стало выступление артистов Театра для детей и молодежи. Они показали спектакль «Холодное сердце». После представления будущих первоклассников ждал сладкий стол.


метки: , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100