НАЗНАЧЕНИЯ: Сегодня на должность заместителя губернатора по экономике и региональному развитию администрации Кемеровской области назначен Дмитрий Викторович Исламов.

Дата: октября 29, 2008
Раздел: Кузбасс |

НАЗНАЧЕНИЯ: Сегодня на должность заместителя губернатора по экономике и региональному развитию администрации Кемеровской области назначен Дмитрий Викторович Исламов. Д.В.Исламов родился 5 декабря 1977 года. В 2000 году он с отличием окончил Кузбасский государственный технический университет, в 2003 году защитил кандидатскую диссертацию.

  Свой трудовой путь Дмитрий Исламов начал в 1998 году в должности экономиста 1-й категории ОАО «Анжерский автосборочный завод». В 1999 году он стал генеральным директором ООО «Криптос» (г.Кемерово). С 2003 по 2006 год работал старшим преподавателем, доцентом кафедры экономики и организации машиностроительной промышленности Кузбасского государственного технического университета. Два года (2004 - 2006 г.г.) Дмитрий Викторович был научным сотрудником института угля и углехимии СО РАН в Кемерове. В 2006 году он пришел на работу в Администрацию Кемеровской области на должность начальника управления программ и инвестиционной политики департамента экономического развития АКО.

  До назначения на должность заместителя губернатора по экономике и региональному развитию с 2007 по 2008 годы Дмитрий Исламов занимал должность заместителя начальника департамента экономического развития АКО.

  


метки: ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100