Новогодний Кемерово удивит жителей и гостей города необычными елками.

Дата: ноября 10, 2008
Раздел: Кузбасс |

Новогодний Кемерово удивит жителей и гостей города необычными елками. В областном центре стартовал конкурс «На изготовление лучшей футуристической елки».

  Учредитель конкурса - администрация Кемерова, организатор - управление городского дизайна и наружной рекламы. Участвовать в конкурсе могут как индивидуальные разработчики, так и рекламные компании, общественные организации, коммерческие структуры. Ограничений, в том числе по возрасту и месту проживания, не предусматривается. Плата за участие в конкурсе не взимается.

  Среди основных требований к конкурсантам - предоставление завершенных оригинальных работ, использование современных технологий, применение высококачественных световых материалов и энергосберегающего оборудования, восприятие елки в дневное и ночное время суток.

  В рамках конкурса утверждена номинация «Лучшая футуристическая елка» и три призовых места. Победителей конкурса ждут памятные дипломы и денежные премии в размере 100, 70 и 30 тысяч рублей за 1,2 и 3 места соответственно.

  Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в управление городского дизайна и наружной рекламы администрации города Кемерово (ул.Островского,28) не позднее 1 декабря 2008 года.

  Положение о городском конкурсе «На изготовление лучшей футуристической елки» размещено на официальном сайте администрации г.Кемерово
www.kemerovo.ru в разделе «Темы дня».

  


метки: ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100