Объявлен фотоконкурс «Щедра земля Кузнецкая».

Дата: июля 30, 2009
Раздел: Кузбасс |

Региональный фотоконкурс организовал областной департамент потребительского рынка и предпринимательства в честь празднования областного Дня села. Согласно положению о конкурсе, он призван выявить и поддержать самобытных фотографов в сельской местности, а также способствовать популяризации профессий, связанных с развитием сельского хозяйства.
Конкурс пройдет в сентябре-октябре 2009 года. В нем смогут принять участие профессиональные фотографы предприятий и организаций, оказывающие услуги по изготовлению фотографий и фотографы-любители.
Заявки на участие в конкурсе вместе с фотоработами принимаются департаментом с 20 сентября по 20 октября по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, 63, кабинет № 566, телефон (8-384-2) 58-17-93, 36-28-03.
В конкурсе будет три номинации: «Мой край родной» - пейзаж, ландшафт, "вчера и сегодня"; «Лица селян» - портретные или коллективные фотографии селян за работой, после смены, в поле, на ферме и др.; свободная тема.
На конкурс необходимо представить черно-белые или цветные фотографии в рамках, отпечатанные на бумажных носителях в любой технике печати. Все фотографии должны иметь название и соответствовать тематике конкурса.
Конкурсная комиссия оценит оригинальность, художественную выразительность работ, композиционные и световые решения, технику исполнения. Призеры в каждой номинации получат дипломы конкурса и денежные премии: за первое место - 5 тыс. рублей; за второе - 3 тыс.; за третье - 1 тыс. рублей. Награждение победителей и выставка их работ пройдет в поселке Крапивинский во время празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Авторы смогут получить назад свои фотографии в департаменте в течение месяца после подведения итогов конкурса.


метки: , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100