Отборочный тур национального конкурса “Мисс России-2007″

Дата: ноября 22, 2007
Раздел: Кузбасс |

Газета "Томь" за 21 ноября сообщает о том, что в Новокузнецке состоялся отборочный тур национального конкурса "Мисс России-2007". "Это праздник совершенства, на котором главными героинями стали 16 самых обворожительных участниц из Кемерова, Новокузнецка и Осинников. Самой юной, Ксении Сапожниковой, всего 16 лет.

Все финалистки - студентки или учащиеся. Увлечения - от стрельбы до вышивания крестиком. На сцену показать себя во всей красе выходят претендентки на королевский титул: яркая палитра светлых женских образов и твердых характеров (не каждая девушка решится предстать перед переполненным залом в бикини!).

Конкурс прошел по обычному сценарию: купальники, вечерние наряды, демонстрация маленького черного платья... Всего пять выходов. Зрители поддерживали красавиц бурными овациями. Награждение заняло целый час: спонсоры не поскупились на номинации. После томительного ожидания жюри огласило решение: первой и второй вице-мисс стали кемеровчанка Анна Вишнякова и новокузнечанка Елена Ивкина, а победительницей - 21-летняя Анастасия Звирещукова из Новокузнецка.

Блондинка, рост 180 см, параметры 91/62/90 - высший стандарт красоты Кузбасса-2007. Главный приз - корону Королевы - Настя получила из рук Мисс-2006 Алены Елгиной. "На награждении мне не досталось не только какой-нибудь номинации, даже букета, - признается девушка. - Думала: все, провал! Но духом не падала. Когда услышала свое имя, сразу не поняла, что это и есть победа". Студентка пятого курса Кузбасского государственного технического университета увлекается теннисом, волейболом, горными лыжами и любит водить машину. "Победить ей помогли выдержка и позитивный настрой, - говорит ее папа. - Наша дочь участвовала в конкурсе красоты впервые и на победе не зацикливалась. Если честно, нас больше волнует ее учеба". 24 ноября Настя уже будет в Москве на подготовке к "Мисс Россия-2007". Говорит, Королевой ощутить себя пока не успела".


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100