Почти 200 объектов жилищного фонда, вошедших в федеральную программу по капитальному ремонту многоквартирных домов, отремонтировали кемеровские коммунальщики.

Дата: октября 6, 2008
Раздел: Кузбасс |

  А всего в этом году капитальный ремонт будет произведен в 244 домах на средства Фонда содействия реформированию ЖКХ. Весомые результаты есть в части ремонта кровель - выполнены работы на 94 объектах из 117 запланированных. План полностью выполнен в ООО «Молодежный», ООО УК «Кедровская», ООО УК «Жилищник», ООО «Ягуновский», ООО УК «РЭУ-1», ООО «Южный». Отремонтировали кровли домов в ТСЖ «Молодежный-1», и ТСЖ «Мотор».
Кроме этого, приведена в порядок система канализации в 11 домах, водоснабжения - в 21. Выполнен капитальный ремонт системы электроснабжения на 6 объектах.
Следует отметить, что по программам 50/50 и за счет средств собственников приводятся в порядок подъезды. На сегодняшний день косметические работы завершены в 888 из 1280 запланированных.
Напомним, что в этом году на капитальный ремонт многоквартирных домов в городе Кемерово из бюджетов разных уровней было выделено более 346 млн. рублей, 253 из которых уже освоено коммунальщиками.


метки: , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100