С 7 по 10 октября в Новокузнецке пройдет IV Сибирский промышленный форум и специализированные выставки- ярмарки «Металлургия», «Промышленная и коммунальная энергетика», «Машиностроение. Автоматизация. Сварка», «Вентиляция. Водоснабжение. Теплоснабжение. Кондиционирование», «Экология Сибири».

Дата: октября 7, 2008
Раздел: Кузбасс |

  Организаторы форума - выставочная компания «Кузбасская ярмарка», администрация Кемеровской области, горно-металлургический профсоюз России, Кузбасская торгово-промышленная палата, Московский государственный институт стали и сплавов, Сибирский государственный индустриальный университет.
Наиболее значимым мероприятием обещает стать «круглый» стол «Современные направления развития малой энергетики в Кузбассе».
Новые подходы в деле охраны окружающей среды будут обсуждаться на «круглом» столе «Окружающая среда Новокузнецка и влияние на ее состояние металлургических предприятий».
Кроме того, пройдет традиционный конкурс на лучший выставочный экспонат, по итогам которого победителям вручат медали и дипломы.
На стендах выставки будут представлены технологии и оборудование для металлургии, металлообработки и машиностроения; энергетическое и санитарно-техническое оборудование, а также услуги поставщиков электроэнергии; материалы и оборудование для водоподготовки и водоочистки, вентиляции, кондиционирования и охлаждения воздуха.
Планируется, что в выставочной экспозиции Форума примут участие более 120 российских и зарубежных предприятий.


метки: , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100