Сегодня, 1 августа.

Дата: августа 1, 2009
Раздел: Кузбасс |

... 1-2 августа в поселке Инской (г.Белово) состоится Кубок России (гонка 10 миль) и Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа (гонка 3х5 миль) по водно-моторному спорту. Организаторами соревнований выступили Кемеровская областная организация РОСТО (ДОСААФ), Федерация водно-моторного спорта России, МУ "Управление по физической культуре и спорту города Белово"и департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены Сибирского Федерального округа и Российской Федерации.

... в Тайге состоится заселение многоквартирного дома. В мероприятии примет участие начальник областного департамента строительства А.С.Симонов.

... в Калтане состоится заселение многоквартирного дома. В мероприятии примет участие заместитель губернатора по строительству Е.А.Буймов.

... в Мысках на Томь-Усинском заводе железобетонных конструкций (гендиректор Андрей Васильевич Прус) состоится торжественный запуск в эксплуатацию новой линии по производству теплоэффективных блоков «Теплостен». В мероприятии примет участие заместитель губернатора по строительству Е.А.Буймов.

... на базе оздоровительного лагеря «Березка» пройдет IV областной спортивно-культурный фестиваль молодежи с ограниченными возможностями. В фестивале примут участие более 10 команд из городов и районов области.


метки: , , , , , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100