Сегодня, 10 февраля…

Дата: февраля 10, 2009
Раздел: Кузбасс |

... в обладминистрации состоится подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве на 2009 год между Администрацией Кемеровской области и Кузбасской топливной компанией. Соглашению подпишут губернатор А.Г.Тулеев и генеральный директор Кузбасской топливной компании И.Ю.Прокудин.

... в поселке Яя состоится заселение 36-квартирного дома. В мероприятии примет участие начальник областного департамента строительства А.С.Симонов .

... в Кемеровском доме-интернате для престарелых и инвалидов специалисты МЧС по Кемеровской области пройдут специальные учения "Эвакуация людей при пожаре и ликвидация ЧС".

... заместитель губернатора по жилищно-коммунальному комплексу А.Н.Наумов вручит снегоуборочную технику службам ЖКХ территорий. С площади Советов областного центра в города и районы области отправятся 6 снегоуборочных машин и 6 специализированных автомобилей для службы медицины катастроф.

... в администрации области состоится очередное заседание комиссии по оказанию материальной помощи студентам, обучающимся на контрактной основе, которые в связи со сложной экономической ситуацией в стране не могут оплатить обучение.
Напомним, что претендовать на получение помощи могут студенты, получающие первое высшее или среднее профессиональное образование, у которых родители потеряли работу в связи с сокращением или их заработная плата существенно снизилась.
Комиссию возглавляет начальник департамента образования и науки Кемеровской области Е.Л.Руднева. В неё также входят проректоры вузов, представители студенческих советов, профкомов. На очередном заседании областная комиссия рассмотрит заявления студентов-контрактников из 9 вузов.
С начала своей работы комиссия приняла решение оказать помощь 14 кузбасским студентам.


метки: , , , , , , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100