Центральный институт непрерывного образования Общества «Знание» России при участии Федеральной антимонопольной службы с 18 по 24 сентября 2008 года проводит в Сочи образовательный семинар «Государственный контроль и регулирование отношений в сфере рекламы».

Дата: августа 6, 2008
Раздел: Кузбасс |

  На семинаре планируется рассмотреть вопросы применения Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», обсудить общие требования к рекламе, особенности рекламы отдельных категорий товаров, особенности отдельных способов распространения рекламы (рекламы в радио- и телепрограммах, печатных изданиях, на транспортных средствах, наружной рекламы), обсудить проблемы государственного контроля соблюдения законодательства о рекламе, а также проанализировать перспективы правового регулирования рекламной деятельности.
  Перед участниками семинара выступят работники Федеральной антимонопольной службы. В рамках программы семинара планируется провести дискуссии, «круглые столы», индивидуальные и групповые консультации.
  Условия участия в семинаре изложены в письме Центрального института непрерывного образования Общества «Знание» России (101990, г.Москва, Новая площадь, 3/4, тел. 621 90-58, www.znanie.org).
  Семинар состоится на базе санаторно-курортного комплекса "Знание" (на берегу Черного моря). Стоимость участия в семинаре 29 900 рублей (НДС не облагается), включая обучение, пакет документов, проживание в двухместном номере и трехразовое питание. В случае участия в семинаре двух и более представителей предоставляется скидка 500 рублей на каждого участника, такая же скидка предоставляется в случае повторного участия в семинаре.
  Деньги за участие в семинаре необходимо перечислить до 10 сентября 2008 года на расчетный счет ЦИНО. Счет и договор будет выставлен после получения заявки с банковскими реквизитами.
  В случае отказа от участия в работе семинара не позднее, чем за 10 дней до начала, возврат перечисленных сумм производится в размере 100%, в остальных случаях - с удержанием фактически понесенных расходов.
  Заявку на участие в семинаре, копию платежного поручения выслать по адресу: 101990, Москва, Новая площадь, 3/4, подъезд 4, Правление Общества "Знание" России (2 этаж, ком. 32), факсу или электронной почте. Адрес пансионата: г.Сочи (Адлерский район), ул.Просвещения,139. Проезд: от аэропорта Сочи и железнодорожного вокзала Адлер любыми маршрутными такси в сторону Сочи до остановки «Пансионат «Знание».
  Телефоны в Москве: (495) 625-36-34 - Архипова Ольга Федоровна, Фомичев Анатолий Титович; (телефон и факс) 625-40-12 - Васильева Тамара Павловна;

е-mail:arhipova@znanie.org.


метки: ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100