Сегодня, 3 октября…

Дата: октября 3, 2008
Раздел: Кузбасс |

... в Кузбасс прибывает Первый заместитель Председателя Правительства РФ И.И.Шувалов.В Кемерове он вместе с губернатором А.Г.Тулеевым посетит строящиеся жилые микрорайоны №11 и №12 (Рудничный район), примет участие в открытии дороги до города-спутника "Лесная поляна", осмотрит новый жилой комплекс "Лесная поляна". После этого он примет участие в совещании в администрации Кемеровской области, ответит на вопросы журналистов.

... в Кемерово состоится торжественное подведение итогов областного педагогического конкурса «Педагоги Кузбасса - за здоровое поколение».
  Конкурс проводился в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». В этом году в нём приняли участие 42 класса, в которых учителя реализуют здоровьесберегающие технологии. Экспертная комиссия, в которую вошли специалисты по здоровьесбережению и представители общественных организаций, определили 10 лучших классов по показателям здоровья учеников. Все учителя, работающие в этих классах, а это 92 педагога - получат областные премии в размере 10 тысяч рублей. Награждение проведёт заместитель губернатора С.А.Муравьёв.

... в Кемерово состоится торжественное мероприятие, посвященное 90-летию системы дополнительного образования Кузбасса.
  Сегодня в Кемеровской области работает 160 учреждений дополнительного образования, в них - 15,5 тысяч творческих объедений по интересам, которые посещают почти 200 тысяч детей. На приём приглашены директора учреждений дополнительного образования, руководители клубов, кружков, секций, педагоги, тренеры и их воспитанники. Все они получат областные награды. Приём проведет заместитель губернатора С.А.Муравьёв.

... в Кемерово состоится вручение автомобилей и сертификатов на медицинское оборудование для городских и районных больниц Кузбасса.
  Машины и оборудование приобретены в рамках перехода на более эффективную систему организации медицинской помощи - ММО (межтерриториальные медицинские объединения). Создание ММО позволяет на базе одного из объединяемого лечебного учреждения открыть полноценное по мощности специализированное отделение, укомплектовать его кадрами, установить современное оборудование. Всего в области организовано 8 межтерриториальных медицинских объединений на базе 34 муниципальных образований.


метки: , , , , , , ,


Статьи по теме:

Комментарии

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.



liveinternet.ru

kuzbass.com

Rambler Top100